Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ 260 continuous thermal protection silicone coated fiberglass fabric ] соответствие 8 продукты.
Гибкая термостойкая силиконизированная стеклоткань с непрерывной термозащитой 260℃, толщина 0,3 мм, вес 400 г/кв.м
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Голубым покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая защиты, термоизоляции, соединения расширения, etc
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |
Огнезамедлительный огнеупорный силикон покрыл ткань стеклоткани для сваривая занавесов
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Гибкая термостойкая силиконовая ткань из стекловолокна с непрерывной тепловой защитой 260℃, толщина 0,3 мм и вес 400 г/кв.м
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Силиконовая резина покрыла стеклянную ткань для изоляции жары
| Температура обслуживания: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Низкопробное волокно: | Стеклоткань |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
Ткань заварки стеклоткани одеяла огня 3732 средств массовой информации покрытая обязанностью водоустойчивая
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Высокая стеклянная ткань волокна кремнезема для заварки с сопротивлением температуры f 2000
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
1

