Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ Graphite Coated Fiberglass ] соответствие 363 продукты.
ПУ ПЛАТЕННАЯ ТАБЛИКА из стекловолокна для пожарной и дымовой завесы
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Силикон термоизоляции огнеупорный покрыл стеклянную ткань для огневых прикрытий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25 мм |
EN-13501 Сертифицированная огнеупорная стекловолоконная ткань для пожарных штор с температурной стойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Сертифицированная огнестойкая стеклоткань EN-13501 с термостойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм для противопожарных штор
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Сертифицированная огнестойкая стеклоткань EN-13501 с термостойкостью 550°C и толщиной 0,6 мм для противопожарных штор
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
барьер огня одеяла предохранения от заварки ткани 1200г стеклоткани ткани кремнезема сатинировки 12Х высокий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 1.25мм |
Высокая стеклоткань кремнезема для заварки и защиты от огня
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
ткань стеклоткани защиты от огня 1.25mm высокотемпературная для занавесов & дверей огня
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Texturized высокая высокая температура тканей 1000c кремнезема устойчивая
| вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |

