Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ acrylic coated fiberglass fire retardant fabric ] соответствие 115 продукты.
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
Химическая устойчивая огнеупорная ткань стеклоткани для сваривать задрапировывает одеяло
| Содержание алкалиа: | Средство |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Покрытие: | Acylic |
сатинировка ткани 12Х стеклоткани 1200г Силька высокотемпературная для сваривая одеяла защиты
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 920мм |
| Толщина: | 1.3мм |
Прямые связи с розничной торговлей фабрики пылают - retardant водоустойчивая ткань стекла волокна кремнезема
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Занавесы & одеяло заварки семг 17 Oz
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | семги |
0.8 мм 1,5 мм высокотемпературная теплоизоляция Силиконовая стеклянная ткань ткань для сварки защиты одеяло пожарные шторы
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Масса ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
17 унций 1000 ° F огнестойкое сварное одеяло толщиной 16 миллиметров для высокотемпературных искр шлифовки
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Сварочный брезент высокой гибкости 17 унций, толщина 16 мил, для теплоизоляции и огнестойкости
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
16 Mil двойной боковой защитный сварный одеял и огнеупорный одеял для промышленной защиты
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Огнестойкое сварочное одеяло 17 унций 16 мил для защиты от высоких температур
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |

