Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fiberglass welding blanket roll ] соответствие 1473 продукты.
Химическая устойчивая высокотемпературная ткань стеклоткани/высоко теплостойкая ссадина ткани кремнезема
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 1.3мм |
Химический устойчивый сплавлять Ptfe размера машины Ptfe Hashima сплавляя подгонянный поясом
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 1.3mm |
Покрытая силиконом огнезащитная ткань стеклоткани 960г/м2
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
высокотемпературная ткань стеклоткани 1000К, высокое стекло кремнезема - ткань барьера огня ткани волокна
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 1.3мм |
Промышленный дизайн стиль воздуховода ткань сниженный шум огнезащитный с беспроницаемой изоляцией для подвала тренажерного зала
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Огнестойкая термостойкая волокнистая ткань для промышленного использования с услугой резки
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Приложение: | Сварочное одеяло |
| Толщина: | 0,4 мм |
ткань занавеса огня 1300г/м2
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Провод телекоммуникаций соединяя теплостойкие ткани 600C
| Название продукта: | ткань тепловой защиты Жар-сокращения провода телекоммуникаций 600C соединяясь |
|---|---|
| Материал: | стеклоткань 100% |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Теплоизоляционная ткань из стекловолокна, покрытая силиконом
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |

