Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fiberglass welding cloth ] соответствие 1281 продукты.
Сертифицированная противопожарная ткань EN-13501 с термостойкостью до 550°C и толщиной 0,6 мм для защиты от огня и дыма
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Сертифицированная противопожарная ткань EN-13501 с термостойкостью до 550°C и толщиной 0,6 мм для защиты от огня и дыма
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| Приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
EN-13501 Сертифицированная стойкость к температуре 550°C для огневой защиты и защиты от дыма
| Температура: | 550 градусов Цельсия |
|---|---|
| приложение: | Противопожарный рулон, противопожарная завеса |
| Рабочее место: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
Занавес изоляции жары 620г/скм платформы нефти огнеупорный
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | соткать твилл сплетенный или простой или подгонянный |
Занавесы огня одеял огня для нефтяной промышленности нефти и газ
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Тип Веаве: | сплетенный твилл или сплетенная простая |
Промышленный дизайн стиль воздуховода ткань сниженный шум огнезащитный с беспроницаемой изоляцией для подвала тренажерного зала
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Огнеупорный вермикулит изоляции покрыл ткань 400-1200kg/M3 кремнезема
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
Высокотемпературная ткань кремнезема Sio2 доказательства огня 96% сопротивления высокая
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
Высокотемпературная ткань кремнезема Sio2 доказательства огня 96% сопротивления высокая
| Номинальный вес: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 0,914 метра |
| Номинальная толщина: | 0,68 mm |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |

