Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fire resistance ptfe coated glass fabric ] соответствие 285 продукты.
Покрытый графит ткани 2.6мм ткани сверхмощной стеклоткани одеяла предохранения от заварки высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1150г/ск.м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | 2.6мм |
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
Покрытая силиконом сумка ткани стеклоткани водоустойчивая огнезащитная для анти- батареи взрыва
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | C-стекло |
Ткань силикона 34 Oz покрывая для пусковых площадок высокой температуры съемных
| Основная ткань: | Сатинировка сплела стеклоткань |
|---|---|
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
| Вес: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | C-стекло |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для одеяла огня и циновки ямы огня
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
Высокотемпературным ткань стеклоткани термоизоляции покрытая силиконом огнеупорная
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Противостатическая ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши
| Название продукта: | ткань стеклоткани для плавая уплотнений танка крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Внешний надземный резервуар плавучей крыши: материал из стекловолокна
| Название продукта: | Уплотнение плавающей крыши из стекловолоконной ткани |
|---|---|
| Материал: | ткань из стекловолокна с покрытием |
| Тип пряжи: | Электронное стекло |

