Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] соответствие 454 продукты.
Огнеупорная и водонепроницаемая стеклоткань: тепловой экран с алюминиевым покрытием 1,7 мм
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
|---|---|
| Тип переплетения: | соткать twill сплетенный или простой или подгонянный |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
Водоустойчивые огонь/пламя - retardant теплостойкое стекло PTFE - ткань теплостойкое PTFE волокна покрыли ткань стеклоткани
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытый силиконом материал огнеупорного материала ткани стеклоткани гибкий термальный гибкий огнеупорный
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Огнеупорным крен ткани ткани стеклоткани ткани 1mm силикона покрытый силиконом
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани кремния ткани стеклоткани резиновая покрытая
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высокотемпературная стеклоткань с силиконовым покрытием с двух сторон и щелочестойким стекловолокном E-glass для сопротивления 550°C
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Водонепроницаемая огнеупорная двусторонняя стеклоткань с силиконовым покрытием, устойчивая к высоким температурам, для компенсационных швов
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| масса: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | От 0,1 мм до 3 мм |
Огнеупорная термоизоляция предохранения от жары ткани стеклоткани полиуретана покрытая (PU)
| Тип пряжи: | К-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Средний |
Pu покрыл ткань стеклоткани силиконовой резины изоляции ткани волокна стеклянную огнеупорную покрытую
| имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Огнеупорный и водоустойчивый силикон покрыл ткань стеклоткани для одеяла огня
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |

