Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heavy duty silicone impregnated fiberglass fabric ] соответствие 7 продукты.
Тяжеломощная силиконовая пропитанная стекловолокнистая ткань универсальные виды тканей
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание щелочей: | средний |
| Вид пряжи: | C-стекло |
Силиконовая резина покрыла одеяло сварщика ткани стеклоткани сверхмощное огнеупорное для промышленного, располагаться лагерем, курильщиков и грилей
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | OEM 730 g/sqm |
| Толщина: | OEM 0,53 mm |
Одеяло ткани соединения расширения ткани с покрытием стеклоткани сверхмощное высокотемпературное сваривая
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
|---|---|
| Вес: | OEM 730 g/sqm |
| Толщина: | OEM 0,53 mm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл ткань стеклоткани ткани ткани высокотемпературную
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл материал стекла волокна ткани ткани
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
Высокотемпературный материал одеяла огня барьера огня ткани стеклоткани кремнезема
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.65мм |
1

