Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature insulation ptfe fabric ] соответствие 203 продукты.
барьер огня одеяла предохранения от заварки ткани 1200г стеклоткани ткани кремнезема сатинировки 12Х высокий
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 1.25мм |
Высокая стеклоткань кремнезема для заварки и защиты от огня
| Вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Ширина ткани стеклоткани: | 920mm |
| Толщина: | 1.25mm |
Цепкость силикона/резиновых ткани с покрытием полиэстера высокая покрыла ткань стеклоткани
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
1 толщины Mm силикона ткани покрыл гибкий рукав ткани стеклоткани в системе
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 1080 g/sqm |
| Толщина: | 0,9 MM |
ткань стеклоткани 0.14мм покрытая ПТФЭ
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
ткань занавеса огня 1300г/м2
| Тип: | высокотемпературные устойчивые ткани птфе |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
PTFE покрыло ткань стеклоткани для электронного листа изоляции и официального сообщения для печати жары
| Имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Twill соткет PTFE покрыл ткань стеклоткани для одеяла защиты от огня БАРБЕКЮ
| имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

