Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ high temperature insulation ptfe fabric ] соответствие 203 продукты.
Сопротивление ПТФЭ пламени покрыло крен ткани стеклоткани раковины термоизоляции ткани 17ОЗ стеклоткани
| Вес блока: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0.016inch |
Ткань стеклоткани алкалиа свободная покрытая ПТФЭ для съемных пар изоляции жары
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0.42mm |
Изготовленный на заказ размер PTFE покрыл ткани с покрытием изготовителя PTFE ткани стеклоткани
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
Химический устойчивый сплавлять Ptfe размера машины Ptfe Hashima сплавляя подгонянный поясом
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 1.3mm |
Не- ткань стеклоткани ручки PTFE ширина толщины 1000 до 2000mm /0.45mm для термоизоляции
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный, простой или подгонянный |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Толщина: | 0,45 мм |
Потрясающее сертифицированное огнестойкое одеяло из стекловолокна с покрытием из ПТФЭ теплостойкое
| имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Ткань стеклоткани силикона сопротивления температуры для крышек термоизоляции
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Силикон ткани сопротивления пламени покрыл ткань стеклоткани огнезащитная силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Ткань стеклоткани топлива Resistance17oz сопротивления масел сопротивления тавота покрытая силиконом для крышки изоляции
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |
Suntex придает огнестойкость ткани с покрытием силикона для крышек занавесов сдерживания огня огнезащитных для того чтобы увольнять защитные занавесы
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |

