Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] соответствие 236 продукты.
1 толщины Mm силикона ткани покрыл гибкий рукав ткани стеклоткани в системе
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 1080 g/sqm |
| Толщина: | 0,9 MM |
ОЭМ ткани стеклоткани ткани соединения расширения толщины 1 Мм покрытый силиконом
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 500 градусов к |
|---|---|
| Вес: | 1080 г/скм |
| Толщина: | 0,9 мм |
Одеяла заварки стеклоткани для занавесов в механической мастерской, как одежда падения, циновки изоляции и как крышки машины
| Покрытие: | двойник встал на сторону покрытая ПУ ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
Покрытый силикон нагревает отражательный устойчивый сохраняя материал
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Высокотемпературная теплоизоляция Огнестойкая Кремниевая стеклянная волокна одеяла
| Единичная масса: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |
Высокий крен высокотемпературное устойчивое 1000К одеяла заварки ткани 18оз кремнезема сверхмощный
| Вес: | 600г/скм |
|---|---|
| ширина крена ткани стеклоткани: | 920мм |
| Толщина: | 0.65мм 0.025инч |

