Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 244 продукты.
Одна сторона или оба PU стороны покрыла ткань стеклоткани для занавесов огня курит занавесы
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
PU защиты от огня термоизоляции теплостойкий покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Ткань стеклоткани полиуретана (PU) покрытая для термоизоляции и защиты от огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | твилл, сатинировка, или простая |
PU серого цвета 0.4mm покрыл ткань стеклоткани для термоизоляции и защиты от огня
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
PU покрыл ткань стеклоткани для крышки изоляции огнеупорной съемной куртки изоляции огнеупорной съемной
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Чернота Браун Ptfe качества еды покрыла химикат ткани стеклоткани коррозионностойкий
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Oil and Solvent Resistance in 1m to 1.55m Width
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
M0 Approved PU Coated Fiberglass Fabric with Abrasion and Oil Solvent Resistance for High Temperature Applications
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Industrial Splash Proof PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Temperature Resistance and 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |

