Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 637 продукты.
Огнестойкая двусторонняя ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием, устойчивая к искрам и не содержащая щелочи
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Двухсторонний силиконовый покрытый стекловолокнистый ткань свободный от щелочей серый цвет высокотемпературный огнеупорный
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Grey Color Water Repellent Chemical Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric Fire-Resistant Fiber Fabric
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Durable Silicone Coated Fiberglass Fabric with 0.3 mm Thickness 400 g/sqm Weight and 1 / 1.2 / 1.5 meter Width
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with Corrosion Resistance and Water Repellent Properties in 50 m / 100 m Rolls
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Alkali Free Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Resistance
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Corrosion Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with Thermal Insulation and Chemical Resistance for Fireproof Applications
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
17,5 Oz. Силикон огнестойкости покрыл ткань стеклоткани для сваривая занавесов и одеяла огня
| Термостойкость: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 17,5 Oz. /Sq.Yd. |
| Толщина: | 0,0175 дюйма |
17oz. Покрытая силиконом ткань стеклоткани для съемных одеял изоляции и сваривая занавесов
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Максимальная температура: | 550°C (1100°F) |
| Вес: | 580 g/sqm (17 Oz. /Sq. Yd.) |
силиконовая резина 1mm толстая и бортовая покрыла гибкие компенсаторы
| Вес: | 32 oz |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Ширина: | 1,5 m |

