Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 637 продукты.
Высокотемпературная устойчивость к щелочным веществам 850 г/м2 Силиконовое покрытие стекловолокна для теплоизоляции
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Ткань из силиконовых стекловолокна для сварки одеяла
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 32 Oz. |
| Толщина: | 0,032 дюйма |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани на одиночной стороне для сваривая изготовления одеяла и огнезащитного сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Середина |
|---|---|
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
| Сплетите тип: | сатинировка 8H, или подгонянный |
Хороший PU сопротивления ссадины ссадины покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | twill, сатинировка, или равнина |
Стеклоткань E-Glass с силиконовым покрытием, двустороннее огнестойкое силиконовое каучуковое покрытие, термостойкая стеклоткань
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | твилл, сатинировка, или простая |
Ткань устойчивый изолировать оптовой высокой температуры Китая красная/серая/черная/оранжевая силиконовой резины покрытая стеклоткани
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
| Тип пряжи: | C-стекло |
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл стекло ткани стеклоткани теплостойкое серебряное серое - ткань волокна
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Анти--окружающая среда и пожаробезопасным покрытая силиконом ткань стеклоткани для занавесов огня и одеял заварки
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
самый лучший продавая силикон 2020 покрыл стеклянную ткань волокна кремнезема стеклоткани самую лучшую качественную высокую для заварки с температурой
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | Силикон |

