Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ vermiculite coated fiberglass fabric ] соответствие 275 продукты.
Термостойкая водо- и маслонепроницаемая ткань для съемных теплоизоляционных чехлов с возможностью индивидуальной настройки, выдерживающая температуру 1000°C
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
Ткань из стекловолокна, устойчивая к температуре 1000°C, теплоизоляционная ткань, устойчивая к воде и маслу в настраиваемых размерах
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
Термоизоляционная ткань из стекловолокна для промышленных одеял
| материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Содержание щелочи: | без щелочи |
Специальное теплоизоляционное пальто из стекловолокна
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочные свободные |
Термостойкая стеклоткань 1000°C для съемных изоляционных чехлов с водо- и маслоотталкивающими свойствами, изготавливаемых по индивидуальному заказу
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Щелочное содержание: | Щелочь бесплатно |
ткани 800 Глассфибер вермикулита крена одеяла огня 1.3мм крен одеяла заварки стеклоткани к промышленной теплостойкий
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4мм |
Высокотемпературный материал одеяла огня барьера огня ткани стеклоткани кремнезема
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.65мм |
Сильно теплостойкое стекло кремнезема 1700К ткани стеклоткани неимоверно прочное высокое - волокно
| Вес: | 1200г/м2 |
|---|---|
| Толщина: | 1,3 мм |
| ширина: | от 100км до 200км |
Покрытая силиконом ткань стеклянного волокна для крышки пусковой площадки изоляции промышленной термальной
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытое одеяло термального огня сваривая водоустойчивое для продажи
| Цвет: | черный, серый, или подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm~3mm |
| размер: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, или подгонянный |

