Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ Graphite Coated Fiberglass ] соответствие 363 продукты.
Картина PTFE Crowfoot покрыла ткань стеклоткани для высокотемпературной изоляции
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Теплостойкие штуцеры экрана огня ткани 0.45мм стеклоткани панели и крышки фланца покрытые Птфе
| Вес: | 610g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.45мм |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для крышек термоизоляции
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Сплетите тип: | соткать twill сплетенный или простой или подгонянный |
Сертифицированная по EN-13501 ткань для противопожарных штор с термостойкостью 550°C и силиконовым покрытием из стекловолокна толщиной 0,6 мм
| Температура: | 550 градусов c |
|---|---|
| Приложение: | Крен огня защитный, занавес огня |
| Место службы: | Здание, больница, супермаркет, конференц-зал, аэропорт |
3. Высокотемпературный тепловой щит из стекловолокна (78OZ)
| Вес единицы: | 78 унций/квадрат |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000 мм 1550 мм |
| Стандартная толщина: | 0,102 дюйма |
Графитонаполненная стеклоткань для высоких температур с термостойкостью 750°C и удельной плотностью 28.82 унций/кв. ярд
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Графитонаполненная стеклоткань для высоких температур с термостойкостью 750°C и удельной плотностью 28.82 унций/кв. ярд
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Термостойкая стеклоткань с огнестойкостью до 750°C и отличной износостойкостью, черная, полотняного переплетения
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Термостойкая стеклоткань с покрытием 750°C и сопротивлением ткани 550°C для систем пожаротушения
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Черная высокотемпературная стеклоткань с термостойкостью 750°C и удельной массой 28,82 унций/кв. ярд для огнезащиты
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |

