Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ Graphite Coated Fiberglass ] соответствие 363 продукты.
Простые высокотемпературные ткани с простым узором 29OZ ️ покрытые графитом для огнеупорного одеяла
| Вес единицы: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Покрытый графит ткани 2.6мм ткани сверхмощной стеклоткани одеяла предохранения от заварки высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1150г/ск.м |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Номинальная толщина: | 2.6мм |
Графит ткани 32.4ОЗ ткани крышки предохранения от жары высокотемпературный покрыл ткань безопасности
| Блок весит: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Стандартная толщина: | 0,055 дюйма |
Огнестойкий барьерный материал Высокотемпературная стеклоткань 980 г с графитовым покрытием Дверь дымоудаления Гибкие компенсаторы
| Вес: | 980 г/кв.м |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм 1520 мм 1550 мм 2000 мм |
| Толщина: | 1 мм |
Силиконизированная стеклоткань для изоляционных чехлов, изоляционных прокладок, промышленных термочехлов
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Покрытая силиконом ткань стеклянного волокна для одеяла изоляции
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стеклянного волокна для пусковой площадки изоляции
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Крышка термоизоляции укрывает тепловая защита стеклоткани пусковых площадок тюфяка
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Крышки термоизоляции стеклоткани съемные для клапанов крышки, панелей инструментирования, фланцов & трубопровода
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Съемная крышка изоляции куртки изоляции с тканью стеклоткани сопротивления температуры высокотемпературной
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

