Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ Graphite Coated Fiberglass ] соответствие 363 продукты.
Высокая температура ткани с покрытием ссадины устойчивая PTFE устойчивая
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
Кремнезем изготовленной на заказ безопасности аварийный сваривая одеяло огнезамедлительной стеклоткани изоляции огнеупорное
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Поверхностное покрытие: | покрытое slicone |
Ткань стеклоткани ткани стеклоткани кремнезема высокотемпературная для различного поверхностного покрытия
| Вес блока: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1yard |
| стандартная толщина: | 0.053inch |
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
Ткани силиконовой резины изоляции жары покрытые стеклянные увольняют одеяло стеклоткани
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Восходящий поток теплого воздуха трубы клапана крышки изоляции конкурентоспособной цены прочный съемный водоустойчивый покрывает изолированные куртки
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Теплоизоляционная ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для чехлов и матрасов
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Покрытое одеяло термального огня сваривая водоустойчивое для продажи
| Цвет: | черный, серый, или подгонянный |
|---|---|
| Толщина: | 1,4 mm~3mm |
| размер: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, или подгонянный |
Фабрика оптом съемный и многоразовый мягкий теплоизоляционный крышка высокотемпературный изоляционный жилет из стекловолокна
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Силикон тканей занавеса дыма и огня высокотемпературный покрашенный покрыл промышленную ткань стеклоткани
| Вес: | 830g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 0.65mm |
| Цвет: | белый |

