Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ Graphite Coated Fiberglass ] соответствие 363 продукты.
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции фланцов и труб
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Огнестойкая алюминиевая стеклоткань 0,65 мм, используется для термостойких защитных фартуков
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Приложение: | Фартук безопасности при сварке |
| Толщина: | 0,65 мм |
Устойчивые ткани стеклоткани Птфе сопротивления ссадины химические делают водостойким для создания программы-оболочки трубы нефти и газ
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серый цвет |
Безопасности доказательства огня сопротивления 550 градусов одеяло огня стеклоткани предохранения от высокотемпературной сваривая
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0.45mm |
Хорошая анти--ссадина, PTFE покрыла ткань стеклоткани
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0,45 мм |
Высокотемпературное Thermocovers Ptfe покрыло пусковую площадку термоизоляции барьера огня ткани стекла
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Огнестойкая высокотемпературная огнестойкая ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием, устойчивая к химическим воздействиям, водонепроницаемая
| Материал: | 100% стекловолокно, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Отстающий PTFE пыли высокой термальной ткани стеклоткани Ptfe тюфяка черный противостатический покрыл ткань стеклоткани
| Вес блока: | 610g/sqm |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Полная толщина: | 0.45мм |
Крышка термоизоляции высокой термальной ткани стеклоткани Ptfe тюфяка многоразовая
| Вес блока: | 610g/sqm |
|---|---|
| Полная ширина: | 1000mm 1520mm |
| Общая толщина: | 0,45 мм |
Ткани высокотемпературной ткани стеклоткани теплостойкие и ткани для применений высокой жары
| Вес блока: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1 двор |
| Стандартная толщина: | ткань стеклоткани 0,025 дюймов |

