Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 1034 продукты.
Высокотемпературные ткани изоляции для одеял турбины в оффшорном проекте
| Вес: | 600g/sqm |
|---|---|
| Промышленная ширина крена одеяла огня: | 920mm |
| Толщина: | 0.6mm |
ткань с покрытием силикона 0.85mm белая для защиты от огня системы e 120 занавеса огня
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Лента пряжи: | Э-стекло |
Занавесы & одеяло заварки семг 17 Oz
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | семги |
0.8 мм 1,5 мм высокотемпературная теплоизоляция Силиконовая стеклянная ткань ткань для сварки защиты одеяло пожарные шторы
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Масса ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
17 унций 1000 ° F огнестойкое сварное одеяло толщиной 16 миллиметров для высокотемпературных искр шлифовки
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Сварочный брезент высокой гибкости 17 унций, толщина 16 мил, для теплоизоляции и огнестойкости
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Двусторонний полиуретановый сварочный брезент 17 унций, 16 мил, огнестойкий, термостойкий
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
17 унций 16 миллиметров лососевого сварного одеяла и огневого одеяла для теплоизоляции и огнестойкости
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
17 Оц 16 Mil 1000°F Термостойкое сварное одеяло Огнестойкое сварное занавес для защиты от искр и шлака
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Сварное одеяло для лосося толщиной 16 миллиметров и высокой температурной стойкостью
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |

