Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 854 продукты.
PTFE покрыло ткань стеклоткани с превосходной прочностью на растяжение сопротивления ссадины
| Номинальный вес: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Номинальная толщина: | 0.45mm |
ткань стеклоткани огнестойкости ткани силикона 560g покрывая для огнеупорного занавеса
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
PU Coated Fiberglass Fabric with 460 g/sqm Weight 0.41 mm Thickness and 1800°C Resistance
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Химическая устойчивая не ручка слипчивое PTFE покрыла ткань стеклоткани для выпечки упаковочной промышленности
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани кремния ткани стеклоткани резиновая покрытая
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Голубым покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая защиты, термоизоляции, соединения расширения, etc
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |
Огнеупорным покрытая силиконом ткань стеклоткани для крышки куртки одеяла тюфяка изоляции
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | сплетенный twill |
Черный PU 600C покрыл свойства ткани стеклоткани изолируя
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес блока: | 13,5 oz/sq.y |
| Стандартная толщина: | 0,017 дюйма |
Огнеупорная ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для изоляционного матраса, одеяла, куртки, чехла
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |
Силикон покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературных съемных курток, крышек клапана
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |

