Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 854 продукты.
Силикон высокотемпературной устойчивой термоизоляции тугоплавкий покрыл ткань стеклоткани
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани на одиночной стороне для занавеса дыма и огня
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
покрытая силиконом ткань стеклоткани для съемных и многоразовых одеял и пусковых площадок изоляции
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Огнеупорный PU покрыл ткань стеклоткани для соединения расширения
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
SUNTEX Ткань из стекловолокна с акриловым покрытием
| Цвет: | золотая огнезащитная ткань стеклоткани |
|---|---|
| Применение: | занавес дыма, сваривая защита |
| Ширина: | 183см |
Силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань Изоляционная теплостойкая Силиконовая покрытая стекловолокна для предотвращения пожара
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Прочная силиконовая покрытая стекловолокно ткань ткань теплоизоляция Силиконовые стекловолокна для огнеупорности
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Огнезамедлительная ткань восходящего потока теплого воздуха ткани 0.77мм стеклоткани одеяла покрытая ПУ для занавесов
| Вес блока: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,029 дюйма |
ПУ термоизоляции покрыл ткань стеклоткани/высоко теплостойкую ткань 1.2мм для гибкого соединения расширения
| Вес блока: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,057 дюйма |
Покрытую силиконом ткань стеклоткани для цветов ткани соединения расширения можно сделать как запрос, серый цвет, чернота, белизна, Etc
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |

