Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 854 продукты.
Теплостойкое резиновое сплетенное ровничное стекло - стеклоткань ткани волокна покрытая силиконом
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Хорошая химическая/теплостойкая силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани придает огнестойкость ткани E-Glass/C-Glass
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Огнеупорная ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием из стекловолокна с покрытием из силиконовой резины
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Ткани из стекловолокна, покрытые силиконовым покрытием Толщина от 0,1 до 3 мм
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Высокотемпературный силикон тканей покрыл ткань стеклоткани для сваривая занавеса одеяла сваривая Качественная гарантия
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Силикон покрыл одеяла ткани стеклоткани для одеяла огня и циновки ямы огня
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Покрытый силикон ткани стеклоткани покрыл сваривая циновку экрана занавеса заварки одеяла сваривая
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| БРЕНД: | SunTex |
Покрытый силикон ткани стеклоткани покрыл сопротивление температуры от приблизительно – ℃ 50 к ℃ приблизительно +250
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| БРЕНД: | SunTex |
PU полиуретана покрыл ткань 0.4mm стеклоткани PU покрыл ткань стеклоткани для занавеса огня и занавесов дыма
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Кремний стеклоткани покрыл 600gsm или изготовленным на заказ покрытую силиконом ткань ткани стеклоткани
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| Бренд: | SunTex |

