Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 890 продукты.
Вермикулит покрытый стекловолокнистой тканью высокая прочность высокотемпературная устойчивость к коррозии устойчивость к воздействию пламени
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Одна бортовым покрытая силиконом ткань стеклоткани - съемные куртки термоизоляции, укрывают материальное
| ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| Бренд: | Сунтекс |
Жара и холодный устойчивый PU покрыли ткань 0.4mm стеклоткани для трубопроводов M0 распределения воздуха
| Толщина: | 0.40мм |
|---|---|
| Вес: | 450 г / м2 ± 10% |
| ширина: | 1000мм, 1200мм, 1500мм 1520мм 1550мм 2000мм |
Оптовая продажа подгоняла двойной, который встали на сторону PU покрыла ткань стеклоткани термоизоляции
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |
|---|---|
| Сплетите тип: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Середина |
высокотемпературный устойчивый материал ткани кремнезема 1000c для покрытой ткани стеклоткани
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для штор заварки противопожарного одеяла
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
высокотемпературный устойчивый материал ткани кремнезема 1000c для покрытой ткани стеклоткани
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |
Превосходный химический устойчивый силикон покрыл ткань стеклоткани ткани стеклоткани прочную
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95мм |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | твилл, сатинировка, или простая |
Ткань стеклоткани защиты от огня 460г/М2 термоизоляции покрытая ПУ
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.41мм |

