Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Покрытая силиконом ткань стеклоткани ткани стеклоткани прочная
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Отличная устойчивая к химическим веществам ткань из стекловолокна, покрытая силиконом
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
SUNTEX Силиконовое покрытие стекловолокна
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Китай Лидирующий производитель Силиконовые покрытые стекловолокно ткани толщина 0,95 мм
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Силикон термоизоляции покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Гибкая сатинировка соткет покрытую силиконом ткань стеклоткани водоустойчивую
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Новый Н тип высокотемпературная Не-ручка PTFE покрыл ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани для изоляции трубы |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высококачественное пламя - retardant пропитанная силиконом ткань стеклоткани покрыла ткань стеклоткани
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Хорошая устойчивость к вермикулиту покрытая стекловолокно ткань
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |
Ткань из стекловолокна, покрытая вермикулитом, устойчивая к высоким температурам
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 10,4 мм |

