Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
1.2x1.2m Проверка огнестойкости покрытой стекловолокном ткани Suntex
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Высокотемпературный огнеупорный силикон покрыл защиту от огня занавеса огня ткани стеклоткани высококачественную
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серое |
| Вес: | 32 oz |
17 OZ. Красным покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая одеял & занавесов
| Материал: | 100% стеклоткань, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |
Высокотемпературная устойчивая ткань покрытая ПУ стеклоткани 0.7мм для огнеупорного одеяла
| Вес: | 690г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Толщина: | 0.7mm |
Теплостойким покрытая силиконом термоизоляция ткани стеклоткани для заварки
| Вес: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Цвет & покрытие: | Серебряный силикон |
Теплостойким покрытая силиконом термоизоляция ткани стеклоткани для заварки
| Вес: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Цвет & покрытие: | Серебряный силикон |
Силикон изготовления Китая покрыл ткань стеклоткани ткани стеклоткани высокотемпературную
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синь |
Огнеупорный водоустойчивый силикон покрыл ткань 140gsm стеклоткани к 3000gsm
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Черное PTFE покрыло ткань стеклоткани для системы термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | степень 300C |
| Вес: | 580 g/sqm |
Легкий для того чтобы быть зашитым изготовленным вермикулитом покрыл ткань стеклоткани для уплотнений двери печи набивками
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |

