Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Temperature Resistance and Abrasion Resistant Twill Weave in Multiple Widths
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Чернота Браун Ptfe качества еды покрыла химикат ткани стеклоткани коррозионностойкий
| Вес: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Цвет: | Серый цвет |
Настраиваемая ПТФЕ покрытая стекловолоконная ткань с превосходной огнестойкостью и абразионной стойкостью для теплоизоляции
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Устойчивая к абразии ПУ покрытая стекловолокна ткань с 460 г / кв.м. Вес 0,41 мм Толщина и 1 м до 1,55 м Ширина варианты
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием | 460 г/м², толщина 0,41 мм Ширина: 1 м - 1,55 м | Термостойкость и износостойкость
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Настраиваемая ПТФЕ покрытая стекловолокнистая ткань с превосходной устойчивостью к абразии и огнеупорными свойствами
| Вес / Вес единицы / Общий вес / Номинальный вес: | 580 г/кв.м г/кв.м г/кв.метр 17 унций/кв.ярд унций/кв.ярд унций/кв.ярд |
|---|---|
| Ширина / Стандартная ширина / Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина / Стандартная толщина / Номинальная толщина: | 0.43 мм 0.016 дюйма |
Ткань стеклоткани картины Кроуфут покрытая ПТФЭ для травы циновки защитной ямы костра
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Температура устойчивое PTFE покрыла лист ткани тефлона ткани PTFE стеклоткани для передачи прессы жары
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
Сверхмощный графит покрыл ткани стеклоткани для высокотемпературной защиты
| Вес блока: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Высокотемпературное устойчивое противостатическое PTFE покрыло ткань стеклоткани для предохранения огня и термальной изоляции
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0,016 дюйма |

