Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Хорошие сваривая искры вставляют силикон 17 OZ покрыли ткань стеклоткани для съемных одеяла изоляции и турбины Protectio
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
2 - встала на сторону покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для соединений расширения
| Обработка: | 2 - встали на сторону покрытые вермикулит и кремнезем |
|---|---|
| Вес: | 620g/sqm |
| Толщина: | 0.65mm |
Огнезащитная ткань огнеупорная силиконовая покрытая стекловолокно ткань
| Материал: | ткань стеклянного волокна |
|---|---|
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Вермикулитное стекловолоконное полотно с силиконовым покрытием, термостойкое до 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
1.2x1.2m Проверка огнестойкости покрытой стекловолокном ткани Suntex
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Вермикулит Силика покрытый стекловолокнистой тканью 1200°C Сварное одеяло
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Силикон 17 OZ огнеупорный покрыл ткань стеклоткани для занавесов занавесов и сваривать огня
| Толщина: | 0.42mm (00.016inch) |
|---|---|
| Вес: | 560 G/sqm (16,5 Oz. /Sq.Yd.) |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Oil and Solvent Resistance in 1m to 1.55m Width
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
M0 Approved PU Coated Fiberglass Fabric with Abrasion and Oil Solvent Resistance for High Temperature Applications
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Heat Resistant and Abrasion Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with 1m to 1.55m Width for Fireproof Applications
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |

