Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
SUNTEX Ткани из стекловолокна, покрытые графитом
| Единичная масса: | ткань стеклоткани 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Стандартная толщина: | 0,039 дюйма |
Картина PTFE Crowfoot покрыла ткань стеклоткани для высокотемпературной изоляции
| Вес блока: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| стандартная толщина: | 0,016 дюйма |
High Temperature Resistance PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Heat Resistance and 5500C Glass Fabric Resistance in Blue/Black
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Химически устойчивая, очищаемая PU покрытая стекловолоконная ткань с температурной устойчивостью 1800 °C для промышленных применений
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
M0 Огнестойкость ПУ покрытая стекловолокнистая ткань с температурной стойкостью 1800°C и весом 460 г/м2
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Химически устойчивая ПУ покрытая стекловолоконная ткань 460 г/кв.м 0,41 мм Промышленная стекловолоконная ткань
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань с температурной стойкостью 1800°C M0 Огнестойкость и ширина от 1 м до 1,55 м
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорная стекловолоконная ткань с высоким содержанием кремния и теплостойкостью идеально подходит для противопожарных применений.
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Жаростойкий материал: силиконовая резина, покрытая стекловолоконными тканями для гибких компенсационных швов
| Вес: | 1120 г/кв.м |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Цвет: | красный |
Силикон 32 Oz резиновый покрыл занавес огня тканевого материала стеклоткани анти-
| Бренд: | Сунтекс |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 500 градусов к |
| Вес: | 1120 г/скм |

