Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 894 продукты.
Легкий для того чтобы быть зашитым изготовленным вермикулитом покрыл ткань стеклоткани для уплотнений двери печи набивками
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Серебряный серый силикон покрыл ткань стеклоткани для огнеупорных съемных одеял изоляции
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Покрытая силиконом доска изоляции пены Polyisocyanurate ткани Pir/Pu стеклоткани для Hvac
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | Синь |
Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием для противопожарных дверей и штор
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 500 C degree |
| Color: | Blue |
Силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань для дымовой и пожарной занавесок
| Покрытие: | силиконовая резина на обоих сторона |
|---|---|
| Устойчивость к температуре: | От степени -50 c до 500 градусов c |
| Цвет: | синий |
Покрытая стекловолокнистая ткань, может быть применена во многих областях теплоизоляция и сварка пожарная защита
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Многоцветные индивидуальные дымозащитные шторы Огнестойкие силиконовые покрытые стекловолокнистые ткани
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Лента пряжи: | E-стекло |
Высокотемпературные ткани с вермикулитным покрытием Ткани из стекловолокна для расширения суставов
| Лечение: | 2 - встали на сторону покрытые вермикулит и кремнезем |
|---|---|
| Масса: | 620g/sqm |
| Толщина: | 0.65mm |
Силиконовая резина покрытая стекловолокнистой тканью Тяжелый изоляционный материал Выдерживает температуру до 550°C
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Силикон высокотемпературной изоляции огнеупорный покрыл ткань стеклоткани
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |

