Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 856 продукты.
Высокотемпературный силикон сопротивления покрыл ткань стеклоткани для пламени - retardant крышек оборудования
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| Бренд: | SunTex |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для штор заварки противопожарного одеяла
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
Теплоизоляция огнеупорной ткани стеклоткани полиуретана покрытая ПУ огнезащитная
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Полиуретановая стекловолоконная ткань с полиуретановым покрытием для компенсационных швов Производитель водо/термостойких стекловолоконных тканей
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Анти- статическое высококачественное PTFE покрыло стекло высокой температуры ткани стеклоткани устойчивое - ткань волокна
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
высокотемпературный устойчивый материал ткани кремнезема 1000c для покрытой ткани стеклоткани
| Обработка: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.4mm |
PU полиуретана покрыл ткань стеклоткани для расширения соединяет воду
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU полиуретана покрыл ткань стеклоткани для занавеса огня и занавесов дыма
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU покрыл ткань стеклоткани специально покрыл высокотемпературную ткань стеклоткани
| Толщина: | 0.40mm |
|---|---|
| Вес: | 450g/m2±10% |
| Ширина: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Покрытая вермикулитом ткань стеклоткани для штор заварки противопожарного одеяла
| Лечение: | Покрытие вермикулита на обоих сторона |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 10,4 мм |

