Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 899 продукты.
покрытая силиконом ткань ткани стеклоткани 480g в куртках изоляции
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |
PU толщины 0.41mm покрыл алкали сторон ткани 2 стеклоткани свободный
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | толщина 0.41mm |
Высокотемпературный теплостойкий силикон покрыл термоизоляцию ткани стеклоткани
| Название продукта: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Двойник встал на сторону ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом для занавесов огня
| Название продукта: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Огнеупорный PU покрыл ткань одно, который стеклоткани встали на сторону для соединения расширения
| Имя: | PU покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | Одна сторона |
| Вес: | 620GSM |
PU пропитал ткань стеклоткани ткани резиновую покрытую для соединения расширения
| имя: | Pu покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | Одна сторона |
| Вес: | 620gsm |
PU теплоизолирующего материала покрыл ткани стеклоткани для сопротивления кислоты и алкалиа
| имя: | Полиуретан покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460gsm |
Водоустойчивые огонь/пламя - retardant теплостойкое стекло PTFE - ткань теплостойкое PTFE волокна покрыли ткань стеклоткани
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Противокоррозионный силикон ткани покрыл ткань стеклоткани для занавесов огня
| Название продукта: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
полиуретан 460gsm покрыл термоизоляцию ткани стеклоткани
| Имя: | Полиуретан покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460gsm |

