Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 854 продукты.
полиуретан 460gsm покрыл термоизоляцию ткани стеклоткани
| Имя: | Полиуретан покрыл ткань стеклоткани |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 460gsm |
Покрытый силиконом материал огнеупорного материала ткани стеклоткани гибкий термальный гибкий огнеупорный
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Ткань стеклоткани противопожарной двери с покрытием из ПТФЭ для защиты от пыли
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Зеленая одиночная ткань стеклоткани PU стороны (полиуретана) покрытая
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Высокопрочный PU покрыл ткань стеклоткани для соединения расширения ткани
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Высокотемпературная теплостойкая покрытая ткань PTFE стеклоткани покрыла ткань стеклоткани в другом цвете
| Покрытие: | один бортовой покрытый полиуретан |
|---|---|
| Вес: | 1070gsm |
| Толщина: | 1.2mm |
Для алкалиа занавеса дыма свободный силикон покрыл ткань стеклоткани
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Высокотемпературный силикат кальция изоляции покрыл ткань стеклоткани
| Покрытие: | Силикат кальция |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет |
| Вес: | 1200gsm к 1500gsm |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая одеяла и занавесов
| Материал: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | К-стекло |
Силикон изготовителя высокотемпературный покрыл ткань стеклоткани для делать сваривая одеяло
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Тип пряжи: | С-СТЕКЛО |

