Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] соответствие 856 продукты.
Ткань стеклоткани силикона для предохранения от оборудования крышек предохранения от вытыхания покрывает крышки предохранения от турбины
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокотемпературная ткань стеклоткани усилила лист силиконовой резины с высокотемпературным прилипателем
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Химическая устойчивая ткань кремнезема ткани стеклоткани силиконовой резины покрытая огнезамедлительная высокая
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Высокотемпературный силикон изоляции покрыл ткань стеклоткани для съемных одеял термоизоляции
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Промышленный силикон покрыл ткань стеклоткани усиленную для сваривая одеяла
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 510 g/sqm |
Одеяло ткани стеклоткани термоизоляции изготовителя Китая покрытое силиконом сваривая
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Высокотемпературным ткань стеклоткани сопротивления покрытая силиконом
| Вес: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Цвет & покрытие: | Серебряный силикон |
пламя 2.5мм - графит ткани 66ОЗ стеклоткани ретардант высокотемпературный покрыл рулон ткани стеклоткани
| Вес блока: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,098 дюйма |
Кремнезем изготовления стеклоткани покрыл ткань стеклоткани ткани ткани высокотемпературную
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.65mm |
акриловый покрытый рулон ткани стеклоткани 16оз для цветов ОЭМ занавеса одеяла огня придавая огнестойкость
| Цвет: | красный |
|---|---|
| Применение: | Одеяло/занавес огня |
| Толщина: | 0,017" |

