Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 1672 продукты.
Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием, устойчивая к дуге и коронному разряду, с термостойкостью от -50°C до 500°C и щелочестойкими свойствами
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Огнеупорная стекловолокнистая ткань, устойчивая к растворителям: высокопрочная ПУ-покрытка
| Масса: | 460 г/кв.м. |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / Черный |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 г/кв. м 0,41 мм для воздуховодов и сварных одеял
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань из стекловолокна с покрытием из ПУ толщиной 0,41 мм и температурной стойкостью 1800 °C для огнестойких применений
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
460 г/кв.м 0,41 мм ПУ покрытая стекловолокнистая ткань с температурной стойкостью 1800°C для огнестойких применений
| Масса: | 460 г/кв.м. |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / Черный |
PU покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературных сваривая одеял
| Вес блока: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1200mm |
| стандартная толщина: | 0,028 дюйма |
Морская силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Вес: | 32 oz |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Ширина: | 1,5 m |
Огнестойкая ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460gsqm теплоизоляция
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием 460 г/м² огнестойкая сине-черная для противопожарных занавесов
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

