Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 659 продукты.
Стеклоткань из E-стекла с силиконовым покрытием для защиты от высоких температур и огня
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Силиконовая стеклоткань из E-стекла, термостойкая теплоизоляция, резиновая силиконовая ткань с покрытием из стекловолокна
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Стеклоткань E-Glass с силиконовым покрытием, двустороннее огнестойкое силиконовое каучуковое покрытие, термостойкая стеклоткань
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Силиконизированная стеклоткань из стекловолокна, термостойкая E-Glass 850 г/м2
| Базовый материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Тип ткани: | из тканей или из тканей |
Силиконизированная стеклоткань - E-Glass, термостойкая
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Ткань стеклоткани e стеклянная для шлюпки FRP GRP, нагревает изоляцию высокотемпературное /Vermiculite/PU/Silicone покрыло
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
|---|---|
| Вес: | 580g/sqm |
| Толщина: | 0,45 mm |
Thermal Insulation PU Coated Fire-Resistant E-Glass Cloth M0 Certified Blue/Black 460 g/sqm Fiberglass Fabric
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Высокотемпературная силиконовая ткань из E-стекла, теплоизоляционная резиновая силиконовая ткань из стекловолокна с покрытием
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
200g E Glass Fibre Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Smoke Screen Hanging Wall
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Durable Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Applications
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

