Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Силиконовое покрытие стекловолокна - высокотемпературная стеклянная ткань
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Химическое устойчивое Птфе покрыло крышку термоизоляции защиты от огня ткани 580г стеклянной ткани
| Вес: | 580г/скм |
|---|---|
| ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43мм |
Сопротивление ПТФЭ пламени покрыло крен ткани стеклоткани раковины термоизоляции ткани 17ОЗ стеклоткани
| Вес блока: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1520mm 1550m |
| Стандартная толщина: | 0.016inch |
Занавесы огня ткань стеклоткани защитного кремния огня резиновая покрытая
| Основное вещество: | Ткань стеклоткани S.S усиленная проводом |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
| Тип пряжи: | Э-стекло |
Водоустойчивый Pu покрыл ткань стеклянного волокна для занавесов огня и занавесов дыма
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Водоустойчивый Pu покрыл ткань стеклянного волокна для весьма высокой температуры защищает
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Покрытая силиконом ткань стеклянного волокна для крышки пусковой площадки изоляции промышленной термальной
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Огнезамедлительный PU покрыл делая водостойким ткань стеклоткани огнезащитный PU ткани покрыл стекло - ткань волокна высококачественную
| Вес: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.41mm |
Анти- статическое высококачественное PTFE покрыло стекло высокой температуры ткани стеклоткани устойчивое - ткань волокна
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Толщина: | 0.43mm |
Стекло PU силикона стеклоткани покрытое тканью - ткань волокна
| Основное вещество: | Ткань стеклоткани |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Тип пряжи: | E-стекло |

