Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ e glass fiberglass fabric ] соответствие 752 продукты.
Ткань стеклоткани кремнезема волокна E-стекла высокая для крышки изоляции
| Материал: | алюминиевая фольга, glassfiber и высокотемпературная ткань сопротивления |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Внушительное сопротивление ссадины PTFE покрыло ссадину ткани стеклоткани анти-
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
Химическая устойчивая не ручка слипчивое PTFE покрыла ткань стеклоткани для выпечки упаковочной промышленности
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
PTFE покрыло ткань стеклоткани для электронного листа изоляции и официального сообщения для печати жары
| Вес: | 580g/sqm |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm 1520mm |
| Толщина: | 0.43mm |
Хороший поставщик Огнестойкая Силиконовая покрытая стекловолокно Высокотемпературная устойчивость E-стекло Силиконовая стекловолокно ткань
| Вид пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Тип ткани: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Теплоизоляция огнеупорной ткани стеклоткани полиуретана покрытая ПУ огнезащитная
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Высокотемпературный устойчивый силикон ткани стеклоткани покрыл ткань стеклоткани для занавеса огня
| Основное вещество: | Ткань стеклоткани S.S усиленная проводом |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Тип пряжи: | E-стекло |
Стеклоткань из E-стекла с силиконовым покрытием, огнестойкая, термостойкая
| Базовый материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Плетение типа: | из тканей или из тканей |
Силиконизированная стеклоткань из E-стекла, огнестойкая, термостойкая
| Базовый материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Плетение типа: | из тканей или из тканей |
Силиконовое покрытие стекловолокнистой ткани Огнестойкое теплостойкое электронное стекло
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |

