Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 587 продукты.
Силикон ткани сопротивления пламени покрыл ткань стеклоткани огнезащитная силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани
| Название продукта: | ткань стеклоткани 0.4mm огнезамедлительным материальным пропитанная силиконом |
|---|---|
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
| Покрытие: | силикон |
Отличная устойчивость к воздействию погоды Силиконовая резина покрытая стеклянными волокнами Ткань Огнеупорная ткань Рулон одеяла
| Покрытие: | один или два бортовая силиконовая резина |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Морская силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Вес: | 32 oz |
|---|---|
| Толщина: | 0,95 mm |
| Ширина: | 1,5 m |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани на одиночной стороне для занавеса дыма и огня
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для соединения расширения, занавеса огня, занавеса дыма, сваривая одеяло
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для соединения расширения, занавеса огня, занавеса дыма, сваривая одеяло
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Сплетенное Twill стекло ткани огнеупорное e стеклоткани силиконовой резины покрытое
| Название продукта: | Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
Огнестойкая теплостойкая силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань 850 г/м2 Высокая силиконовая стекловолокнистая ткань
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Огнестойкая термостойкая силиконовая ткань из стекловолокна 850 г/м2 Высококремнеземная стеклоткань для промышленных применений
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |
Оптовая продажа огнестойкой термостойкой силиконовой ткани из стекловолокна 850 г/м2 - Ткань из высококремнеземного стекловолокна
| Базовый материал: | 100% стекловолокно |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Тип переплетения: | твил сплетен или индивидуально |

