Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] соответствие 569 продукты.
Огнезащитная ткань стеклоткани силиконовой резины покрытая
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | Twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Силикон покрыл одеяла ткани стеклоткани для одеяла огня и циновки ямы огня
| Покрытие: | один или два силиконовая резина сторон |
|---|---|
| Сплетите ленту: | twill, сатинировка, или равнина |
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
Силикон 32 Oz резиновый покрыл занавес огня тканевого материала стеклоткани анти-
| Бренд: | Сунтекс |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень к до 500 градусов к |
| Вес: | 1120 г/скм |
Превосходный химический устойчивый силикон покрыл ткань стеклоткани ткани стеклоткани прочную
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95мм |
Теплоустойчивая силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань изоляция огнестойкая силиконовая резина покрытая стекловолокнистая ткань
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Теплостойкие ткань термоизоляции 550К/силиконовая резина покрыли ткань стеклоткани
| Вес: | 590 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,45 мм |
| Цвет: | красный |
Хорошим ткань стеклоткани химической устойчивости покрытая силиконом для облицовок изоляции
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина, etc |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Двухсторонняя силиконовая резина покрытая стекловолокном ткань, устойчивая к теплу и химическим веществам, толщина 0,3 мм, свободная от щелочей
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Подгонянный эластомер силиконовой резины 0.4mm покрыл ткани стеклоткани
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Покрытый силикон ткани стеклоткани покрыл сопротивление температуры от приблизительно – ℃ 50 к ℃ приблизительно +250
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| БРЕНД: | SunTex |

