Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] соответствие 294 продукты.
Материал изготовления гибкого шланга: серебряная теплоотражающая алюминиевая стекловолокна ткань
| Масса: | 470 г/кв. м |
|---|---|
| Толщина: | 0.4 мм |
| Цвет: | Серебристо-серый |
покрытый силикон ткани стеклоткани защиты от огня 1.25мм высокотемпературный
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920мм |
| Номинальная толщина: | 1.25мм |
Огнестойкая алюминиевая стеклоткань 0,65 мм, используется для термостойких защитных фартуков
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Приложение: | Фартук безопасности при сварке |
| Толщина: | 0,65 мм |
ткань стеклоткани защиты от огня 1.25mm высокотемпературная для занавесов & дверей огня
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
покрытая Птфе сторона Китая ткани стеклоткани 580г одиночная для теплостойкого одеяла
| Номинальный вес: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Номинальная толщина: | 0.43мм |
высокотемпературное устойчивое высокое стекло кремнезема 1000c - ткань ткани волокна
| Номинальный вес: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920mm |
| Номинальная толщина: | 1.25mm |
Одеяла турбины ткани 2250г стеклоткани Ретардант жары высокотемпературным покрытые графитом
| Вес: | 2250g/sqm |
|---|---|
| ширина: | 1000мм 1520мм 1550м 2000м |
| Толщина: | 2.5мм |
Высокотемпературная ткань стеклоткани для соединений расширения и высокотемпературная изоляция
| Номинальный вес: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920 mm |
| Номинальная толщина: | 0.65mm |
Огнестойкая занавеска из стекловолокна | Коричневая 0.65мм, Экстремально высокая температура
| Номинальный вес: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 920 mm |
| Номинальная толщина: | 0,65 мм |
пламя 2.5мм - графит ткани 66ОЗ стеклоткани ретардант высокотемпературный покрыл рулон ткани стеклоткани
| Вес блока: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Стандартная ширина: | 1000mm 1550mm |
| Стандартная толщина: | 0,098 дюйма |

