Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 247 продукты.
Ткань из стекловолокна, покрытая ПУ, весом 460 г/кв.м. толщина 0,41 мм и огнестойкость M0
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань с температурной стойкостью 1800°C M0 Огнестойкость и ширина от 1 м до 1,55 м
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Высокосиликовая теплостойкая огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань для предотвращения пожаров
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Двухстороннее сварное одеяло из стекловолокна, покрытое PU, с температурной стойкостью 1800 °C 460 г/кв.м 0,41 мм
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Сварное одеяло из стекловолокна, покрытое PU, с тепловым щитом для сварки в нескольких ширинах от 1 м до 1,55 м
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнеупорная ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460 г/кв. м 0,41 мм для воздуховодов и сварных одеял
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Ткань из стекловолокна с покрытием из ПУ толщиной 0,41 мм и температурной стойкостью 1800 °C для огнестойких применений
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Наименование продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Вид пряжи: | E-стекло |
1.2x1.2m Проверка огнестойкости покрытой стекловолокном ткани Suntex
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Силикон огнезащитной ткани стеклоткани красочный покрыл ткань стеклоткани огнеупорную
| Название продукта: | Огнезащитная ткань стеклоткани для плавая уплотнения танков крыши |
|---|---|
| Материал: | покрытая ткань стеклоткани |
| Тип пряжи: | E-стекло |

