Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 247 продукты.
1.2x1.2m Проверка огнестойкости покрытой стекловолокном ткани Suntex
| Материал: | Стеклоткань 100% |
|---|---|
| Огнестойкость: | средняя термоизоляция duty& |
| Толщина: | 0,4 mm до 3mm |
Twill соткет PTFE покрыл ткань стеклоткани для одеяла защиты от огня БАРБЕКЮ
| имя: | ptfe покрыло ткань стеклоткани |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 mm |
| Преимущество: | Высокотемпературное устойчивое |
Высоким ткань стеклоткани ткани стеклоткани стойкости огнеупорным водоустойчивым покрытая полиуретаном
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Толщина: | 0.41мм |
Хороший PU сопротивления ссадины ссадины покрыл ткань стеклоткани для сваривая одеяла
| Вес: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | twill, сатинировка, или равнина |
Силикон термоизоляции покрыл стеклянную ткань для сваривая крышек, крышку изоляции фланца трубы клапана
| Масса: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина |
Двойная покрытая (кремнезема + тяжеломощный ПУ) стекловолокно ткань 460 г/кв.м, 0,41 мм. Для защиты при сварке
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Двустороннее покрытие (высококремнеземное волокно и полиуретан) стеклоткань | 460 г/кв.м, 0,41 мм | Огнестойкость и теплоизоляция
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Огнестойкая ПУ покрытая стекловолокнистая ткань 460gsqm теплоизоляция
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Покрытая ПУ стекловолокнистая ткань 460 гг. огнеупорная для систем каналов
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Огнестойкая ткань из стекловолокна с полиуретановым покрытием 460 г/м² для воздуховодов
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |

