Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 298 продукты.
Волокно одеяла огня стекла волокна огнеупорного Retardant стеклоткани сверхмощное сваривая располагаясь лагерем
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Средняя индустрия Ролльс одеяла огня заварки обязанности с Громмет для защиты оборудования и человека
| Применение: | сваривая одеяло |
|---|---|
| Обработка: | Покрытый ПУ |
| Огнезащитный: | Средняя обязанность |
Черное стекловолоконное сварное одеяло с защитой от 1200 ° C толщина 0,41 мм и ширина от 1 м до 1,55 м
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Занавесы & одеяло заварки семг 17 Oz
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | семги |
0.8 мм 1,5 мм высокотемпературная теплоизоляция Силиконовая стеклянная ткань ткань для сварки защиты одеяло пожарные шторы
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Масса ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Выполненные на заказ одеяла занавесов и сваривать PU сваривая для судостроения, конструкции, автомобильных деталей, заводов масла
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Поверхностное покрытие: | покрытое slicone |
Сварочные и огнеупорные одеяла из ПУ (изготовленные на заказ) для судостроения, строительства, автомобильных деталей и нефтеперерабатывающих заводов
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
|---|---|
| Содержание щелочи: | без щелочи |
| Обработка поверхности: | покрытое slicone |
Огонь хорошей ссадины устойчивый укрывает прочные одеяла заварки
| Основная ткань: | ХТ800 |
|---|---|
| Цвет: | серые и кустомед цвета |
| Материал: | Стеклоткань ПУ |
Высокотемпературная огнестойкая переносная противопожарная накидка большого размера для экстренной защиты и защиты при сварке
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |
Высокотемпературная огнестойкая переносная противопожарная накидка большого размера для экстренной защиты и защиты при сварке
| Толщина: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Материал: | 100% стекловолокно |
| Обработка поверхности: | Покрытое акриловое |

