Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ pvc coated fiberglass fabric ] соответствие 298 продукты.
Самое лучшее сваривая одеяло огня вы можете найти, что жара защиты от огня термоизоляции защитила сваривая безопасность
| Содержание алкалиа: | Средний алкали |
|---|---|
| Метод: | соткать и шить |
| Размер: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
1300 кремнезема доказательства огня 96% сопротивления степени одеяло высокотемпературного Sio2 высокого сваривая
| Применение: | Сваривая одеяло |
|---|---|
| Обработка: | PU покрыл |
| Огнеустойчивый: | Средняя обязанность |
1300 кремнезема доказательства огня 96% сопротивления степени одеяло высокотемпературного Sio2 высокого сваривая
| Применение: | Сваривая одеяло |
|---|---|
| Лечение: | Покрытые ПУ |
| Огнестойкий: | Средний вес |
Industrial Splash Proof Welding Blanket with Up to 1800C Temperature Resistance and 1m to 1.55m Width Options
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Heat Resistant Welding Blanket with M0 Fire Resistance Certification and Up to 1800C Temperature Resistance in Multiple Widths
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Fire Retardant Welding Blanket with Splash Proof and Spark Proof Features in 1m to 1.55m Widths for Industrial Use
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Двухсторонняя высокотемпературная стойкость 1200°C Сварное одеяло с несколькими вариантами ширины Огнестойкое покрытие
| Масса: | 460 г/кв |
|---|---|
| Толщина: | 0,41 мм |
| Цвет: | Синий / черный |
Fire blankets For Welding Curtains & Blanket
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
16 Mil двойной боковой защитный сварный одеял и огнеупорный одеял для промышленной защиты
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |
Огнестойкое сварочное одеяло 17 унций 16 мил для защиты от высоких температур
| Материал: | Акриловая покрытая ткань стеклоткани |
|---|---|
| Вес ткани: | 17 oz. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Цвет: | Семги |

