Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 640 продукты.
Голубым покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая защиты, термоизоляции, соединения расширения, etc
| Тип пряжи: | E-стекло |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
| Сплетите тип: | Сплетенный Twill |
Превосходный химический устойчивый силикон покрыл ткань стеклоткани ткани стеклоткани прочную для огнезамедлительного занавеса
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120 г/м² |
| Толщина: | 0.95mm |
Огнезащитным ткань стеклоткани силикона 1mm покрытая силиконом для изоляции
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
| Лента пряжи: | C-стекло |
Sleeving стеклоткани покрытый с силиконом силиконовой резины покрыл ткань стеклоткани
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | СРЕДСТВО |
| Лента пряжи: | C-стекло |
Отличная устойчивая к химическим веществам ткань из стекловолокна, покрытая силиконом
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Прочная ткань из стекловолокна, покрытая силиконовым покрытием толщина 0,3 мм
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Двусторонний серый цвет, безщелочная силиконовая ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием, огнестойкая силиконовая резиновая ткань из стекловолокна
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Химически устойчивая силиконовая резина покрытая стекловолоконной тканью толщиной 0,3 мм и весом 400 г/кв.м. для облицовок для агрессивной среды
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Огнестойкая силиконизированная стеклоткань 400 г/кв.м 0,3 мм Теплоизоляционная стеклоткань 1,5 метра
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Двусторонняя силиконизированная стеклоткань серого цвета, не содержащая щелочи, для огнестойкой теплоизоляции
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

