Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 641 продукты.
Двусторонние силиконизированные тканевые изделия Suntex
| Наименование продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | из стекловолокна |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Силикон покрыл ткань стеклоткани для высокотемпературных съемных курток, крышек клапана
| Материал: | Ткань из стекловолокна с силиконовым покрытием |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрашенная теплостойкая огнеупорная сплетенная равниной ткань стеклоткани силикона покрыла ткань стеклоткани
| Покрытие: | Один или два силиконовая резина сторон, или отсутствие покрытие |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Высокотемпературный силикон сопротивления покрыл ткань стеклоткани для пламени - retardant крышек оборудования
| Ширина: | 0.8m до 2m, или подгонянный |
|---|---|
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
| Бренд: | SunTex |
Покрытая силиконом пусковая площадка тлеющих углей курильщика аксессуаров барбекю стеклоткани вокруг огнеупорной циновки ямы огня для грилей
| Название продукта: | сплетенная twill силиконовая резина 0.4mm покрыла ткань стеклоткани |
|---|---|
| Материал: | Стеклоткань |
| Ключевое слово: | ткань стеклоткани 0.4mm покрытая силиконом |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани кремния ткани стеклоткани резиновая покрытая
| Материал: | Покрытая силиконом ткань стеклоткани |
|---|---|
| Покрытие: | бортовое slicone 2 покрыло |
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
Покрытая силиконом ткань стеклоткани ткани стеклоткани прочная
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Вес: | 1120gsm |
| Толщина: | 0.95mm |
Стекловолокно, покрытое силиконом, теплоизоляционный материал из силиконовой резины, покрытое стекловолокном
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Хороший поставщик Огнестойкая Силиконовая покрытая стекловолокно Высокотемпературная устойчивость E-стекло Силиконовая стекловолокно ткань
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |

