Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ red silicone coated glass cloth fabric ] соответствие 636 продукты.
Материал изоляции трубы пара ткани стеклоткани СУНТЭС одного бортовым покрытый силиконом
| Покрытый вес ткани стеклоткани: | 510 Г/М2 |
|---|---|
| Толщина: | ОЭМ 0,43 мм |
| Цвет: | серые, серебряные серое, красный, черный, белый, зеленый, голубой, желтый, etc. |
Черным красным серым покрытая силиконом ткань сумки документа ткани стеклоткани огнеупорная
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm используемая в гибком соединителе ткани
| Материал: | покрытая силиконом ткань стеклоткани 400g/sqm |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Высокотемпературный силикон покрыл стеклянную ткань хороший качественный силикон покрыл ткань стеклоткани, огнезащитную стеклоткань
| Материал: | стеклоткань силикона |
|---|---|
| Содержание алкалиа: | Средство |
| Лента пряжи: | С-СТЕКЛО |
Силикон покрыл слипчивую огнеупорную ткань стеклоткани ткани
| Материал: | ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Покрытие: | бортовая силиконовая резина 2 |
Теплоустойчивая силиконовая покрытая стекловолокнистая ткань изоляция огнестойкая силиконовая резина покрытая стекловолокнистая ткань
| Температурная устойчивость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Вес: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
Отличная устойчивость к воздействию погоды Силиконовая резина покрытая стеклянными волокнами Ткань Огнеупорная ткань Рулон одеяла
| Покрытие: | один или два бортовая силиконовая резина |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Double Sided Grey Color Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Температурная стойкость: | -50 степень c до 500 градусов c |
|---|---|
| Масса: | 400 г/кв. м |
| Толщина: | 00,3 мм |
17 OZ. Красным покрытая силиконом ткань стеклоткани для сваривая одеял & занавесов
| Материал: | 100% стеклоткань, силикон |
|---|---|
| Вес: | 17oz/sqyd |
| Толщина: | 17mils |

