Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 678 продукты.
Расширение соединений 0,4 мм силиконовой покрытой стекловолокнистой ткани
| Покрытие: | 2 - встала на сторону силиконовая резина |
|---|---|
| Вид пряжи: | E-стекло |
| Содержание щелочей: | Без щелочей |
Крышка изоляции стеклоткани предохранителя жары для изоляции фланцов и труб
| Материал: | изоляция керамического волокна, ткань стеклоткани |
|---|---|
| Тип пряжи: | Э-стекло |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Противоохлаждающая к холоду и теплу силиконовая стекловолокно ткань 0.4 мм
| Масса: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Толщина: | 0,44 mm |
| Цвет: | Серебристо-серый |
полиуретан 0.7mm покрыл стеклянную ткань для сваривая одеяла
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Водоустойчивый Pu покрыл ткань стеклянного волокна для занавесов огня и занавесов дыма
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Водоустойчивый Pu покрыл ткань стеклянного волокна для весьма высокой температуры защищает
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Водоустойчивая изолированная ткань стеклоткани ткани с покрытием силикона огнеупорная
| Содержание алкалиа: | Алкали свободный |
|---|---|
| Тип пряжи: | E-стекло |
| Толщина: | 0.41mm |
Сплетенный материал 550К ткани стеклоткани 7628 огнеупорный ткань стеклоткани 6 Оз
| приложение: | Крышки термоизоляции |
|---|---|
| Масса: | 200г/кв.м. |
| Рабочая температура: | 550 С |
Огнеупорная термоизоляция ткани стеклоткани полиуретана покрытая ПУ огнезащитная
| Тип пряжи: | Э-стекло |
|---|---|
| Тип Веаве: | Подгонянная сатинировка сплетенная или |
| Содержание алкалиа: | Алкали освобождает |
Алюминиевая фольга стеклоткань – высокотемпературная изоляция для теплозащитных применений
| Тип пряжи: | Электронное стекло |
|---|---|
| Тип переплетения: | саржа тканая или по индивидуальному заказу |
| Содержание щелочи: | без щелочи |

