Все продукты
-
покрынная силиконом ткань стеклоткани
-
Огнезащитная ткань стеклоткани
-
Высокотемпературная ткань стеклоткани
-
Покрытая ПУ ткань стеклоткани
-
покрынная ptfe ткань стеклоткани
-
Ткань стеклоткани алюминиевой фольги
-
Теплостойкие ткани
-
сваривая крен одеяла
-
Ткань занавеса огня
-
ткань термоизоляции
-
Промышленный крен одеяла огня
-
Ткань соединения расширения ткани
-
ткань жары отражательная
-
сплетенная ткань стеклоткани
-
Химическая устойчивая ткань
-
Рукав веревочки ленты стеклоткани
-
Циновка ямы огня
-
Jacky HuangОни партнер доверия поистине. Они поставляют товары быстро с удовлетворяя качеством. И они профессиональны в высокотемпературных тканях, всегда способствуют для различных проектов. -
Госпожа HandeМы работаем с Suntex на сверх 10 лет, они держим качественную конюшню всегда. Они обрабатывают каждый одиночный запрос нас серьезно. Он счастлив работать вместе с ними так или иначе.
ключевые слова [ thermal insulation fabric for jackets ] соответствие 609 продукты.
Бортовым пропитанная силиконом ткань стеклоткани 2 для пусковых площадок изоляции
| Вес: | 560 г/скм |
|---|---|
| Толщина: | 0,42 мм |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Силикон термоизоляции покрыл стеклянную ткань для сваривая крышек, крышку изоляции фланца трубы клапана
| Масса: | 120gsm к 3000gsm |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
| Сплетите тип: | Twill, сатинировка, или равнина |
Высокотемпературный устойчивый вермикулит покрыл ткань стеклоткани для сдерживания тепловой защиты
| Номинальный вес: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1,5 m |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Легкий для того чтобы быть зашитым изготовленным вермикулитом покрыл ткань стеклоткани для уплотнений двери печи набивками
| Номинальный вес: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Номинальная ширина: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Номинальная толщина: | 1.4mm |
Легкий для того чтобы отрезать, никакой силикон летчика не покрыл стеклоткань для сваривая защиты, термоизоляции, соединения расширения, etc
| Покрытие: | Двухсторонняя силиконовая резина |
|---|---|
| Вес: | 140gsm к 3000gsm |
| Толщина: | 0.1mm до 3mm |
Огнезамедлительный огнеупорный силикон покрыл ткань стеклоткани для сваривая занавесов
| Вес: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Толщина: | 0,4 mm |
| Цвет: | Серебряный серый цвет |
Силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Теплостойкая силиконовая резина покрыла ткань стеклоткани для электрической изоляции
| Покрытие: | силиконовая резина 2 сторон |
|---|---|
| Вес: | 960gsm |
| Толщина: | 0.72mm |
Анти- ткань/ткань стеклоткани силиконовой резины защиты от огня жары покрытая для заварки/занавесов/соединений
| Материал: | Стеклоткань |
|---|---|
| Сопротивление температуры: | -50 степень c до 550 градусов c |
| Вес: | 580 g/sqm |
Ткань стеклоткани силикона ткани 32 Oz высокотемпературная для сваривая одеяла занавесов и сваривать
| Temp. Сопротивление: | От -50 c до 550 c |
|---|---|
| Вес: | 32oz/sqyd |
| Толщина: | 35mils |

